Блог Siberina

Блог Siberina

  1. Отшелушивание кожи

Результаты продолжительных застолий, гастрономических излишеств, разнообразных сочетаний алкогольных напитков могут негативно сказаться, в том числе и на коже лица.

  • Поры забиваются.
  • Появляются черные точки.
  • Цвет лица становится тусклым, нездоровым.

На помощь придет скраб для лица «Очищение пор» устраняет глубокие загрязнения кожи за счет воздействия мелких частиц абрикосовой скорлупы. Витаминный комплекс натуральных эфирных масел и экстрактов способствует мягкому очищению, сужает поры и устраняет жирный блеск.

Скраб для лица "Очищение пор" SCR(3)-SIB

  1. Кофеин от отеков

С уверенностью 99% можно сказать: в вашей праздничной «диете» есть салаты, маринованные овощи, ароматные копчености. То есть соли в рационе больше, чем положено. Хотя справедливости ради признаем, что и в будни ее, как правило, больше, чем надо.

Возможный результат такого питания — задержка жидкости в организме и отеки, в первую очередь под глазами. Это, кстати, отнюдь не мешает коже испытывать состояние обезвоженности. Так что самое время активно использовать средства для кожи вокруг глаз — кремы, маски, сыворотки.

Экспресс-маска для контура вокруг глаз от отечности и темных кругов с кофеином и мятой уменьшает видимые признаки усталости и напряжения, восстанавливает упругость кожи вокруг глаз, охлаждает и обеспечивает ощущение комфорта.

Экспресс-маска для контура вокруг глаз от отечности и темных кругов с кофеином и мятой MKV(2)-SIB

  1. Прыщи

После новогодних праздников на лице могут появиться прыщи, которые явно не красят девушек. Причин возникновения прыщей существует огромное множество, но во время обильных застолий их главными виновниками становятся алкоголь, сладости и обилие углеводов. Именно эти продукты способны нарушить баланс и испортить состояние даже самой здоровой кожи.

Тоник для лица противовоспалительный оказывает противовоспалительное и антисептическое действия, хорошо очищает. 

Тоник для лица противовоспалительный TNK(2)-SIB

  1. Увлажнение

Увлажняющая гиалуроновая маска для лица с витамином С борется с сухостью и стянутостью кожи, восстанавливает объем и упругость тканей, выравнивает и улучшает цвет лица. В результате ваша кожа более мягкая, гладкая, свежая и обновленная!

Увлажняющая гиалуроновая маска для лица с витамином С MSK(7)-SIB

Сыворотка для лица «Выравнивающая цвет» уменьшает покраснения и воспаления, освежает и тонизирует кожу.

Сыворотка для лица "Выравнивающая цвет" SVR(4)-SIB

  1. Отдых и релакс

Больше гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую воду и высыпайтесь!