Блог Siberina

Блог Siberina

Что такое масло манго?

 - «оживление» кожи, вдыхание новой жизни в ее клеточки;

- SOS-средство для сухой кожи;

- нежная защита кожи от холодов, ветров;

- питание, увлажнение, смягчение кожи;

- антиоксидантные свойства;

- бережное «обволакивание» локонов, увлажнение и питание, придание гладкости и блеска волосам.

Масло манго обладает широким спектром действий, которые носят противовоспалительный, регенерирующий, увлажняющий, смягчающий и фотозащитный характер. 

Бальзам для губ «Манго» - средство, которое эффективно смягчит губы, подготовив их к нанесению помады, или сможет ее заменить! При его регулярном использовании Вы забудете, что такое обветренные и шелушащиеся губы. 

Бальзам для губ "Манго" BLG(10)-SIB

Молочко для ванны «Манговое наслаждение» прекрасно расслабляет и улучшает состояние кожи, делая ее более упругой, подтянутой, нежной и словно светящейся изнутри. А сладкий, манящий аромат манго поможет вам окунуться в атмосферу отдыха и расслабления, подарит ощущение радости и внутренней гармонии.

Молочко для ванны "Манговое наслаждение" MOV(8)-SIB

Соль для ванны «Манго» моментально поднимет настроение и перенесет вас в тропический рай, где, теплый песок, ласковые волны, яркое южное солнце и сочные фрукты, полный релакс и безмятежность.

Соль для ванны "Манго" SOL(8)-SIB

Пена для ванны «Манго» обладает хорошими заживляющими свойствами, смягчает и успокаивает сухую, раздраженную кожу, оказывает противовоспалительный, увлажняющий и регенерирующий эффект, снимает раздражение, покраснение и зуд.

Пена для ванны "Манго" PNV(5)-SIB