Очень порадовалась этому дезодоранту в своей коллекции натуральных дезодорантов. Храню их, кстати, в холодильнике, это продлевает им срок годности.

У этого натурального дезодоранта Спелый манго с цинком от Сиберины действительно приятный манговый аромат. В него добавлен даже ароматизатор сока манго. Основа состава - вода дистиллированная, плюс алюмокалиевые квасцы, это как раз таки сдерживающий фактор бактерий от пота, цинк (подсушивает кожу), аллантоин (противовоспалительный эффект), спирт бензиловый (обеззараживает, подсушивает).

Дезодорантом нужно пользоваться только на свежей коже. То есть приняли душ, обрызгали подмышки, подождали пока высохнет (сохнет быстро) и в путь)).

Дезодорант хорошо в течение какого-то времени удерживает пот и его разложение, предотвращает неприятный запах. Хатем если например, вы интенсивно занимаетесь спортом и вспотели, нужно снова освежить подмышки и тело душем или влажными салфетками, затем снова обрызгать место потоотделения.
Вполне хороший дезодорант, со своим нежным манговым ароматом.