Приветствую всех экоголиков, заглянувших прочитать мой отзыв!

В последнее время я перешла на формат жидкого мыла. Оно намного удобнее и практичнее. И, конечно, это очень нужный продукт в нашей повседневной жизни, поэтому расход у него получается очень большой.

Я решила попробовать натуральное жидкое мыло «Можжевельник» от SIBERINA. Другие вида мыла я пробовала у данного бренда, на этот раз захотелось чего-нибудь новенького.

Жидкое мыло со свежим ароматом отлично очищает и не сушит кожу рук - отзыв Экоблогера VeronicaP

Мыло находится в небольшом пластиком флаконе с удобным помповым дозатором. На обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве.

Жидкое мыло со свежим ароматом отлично очищает и не сушит кожу рук - отзыв Экоблогера VeronicaP

Состав, как всегда, радует своей натуральностью и безопасностью для кожи. Среди компонентов есть масла, которые обладают хорошими очищающими, смягчающими и успокаивающими действиями.

У мыла приятный морозный цвет – голубовато-зеленоватый. Аромат освежающий, травяной.

Жидкое мыло со свежим ароматом отлично очищает и не сушит кожу рук - отзыв Экоблогера VeronicaP

Консистенция средней густоты. Пенообразование очень даже хорошее. Пена получается пышная, воздушная и нежная.

Мыло хорошо очищает кожу от различный загрязнений. Совсем не сушит, наоборот, питает и смягчает. Я даже перестала пользоваться кремом для рук, так как после мытья они у меня перестали сохнуть, и прошло чувство стянутости.

Жидким мылом «Можжевельник» с большим удовольствием пользуемся всей семьей. Оно очень мягко, но при этом эффективно выполняет свою главную задачу.