Блог Siberina

Блог Siberina

Для нас это уже не первый опыт сотрудничества с журналом «Эксперт»  – в прошлом году мы поделились на страницах издания своим опытом выхода на маркетплейсы и работы с крупными торговыми онлайн-площадками.

Недавно наша компания снова приняла участие в подготовке публикации для «Эксперта» – на этот раз темой стал запуск косметической линейки от известного винного бренда «Абрау-Дюрсо».

Статья вышла в первом февральском выпуске журнала (№ 5 от 31 января – 6 февраля 2022 года) в рубрике «Русский бизнес». Посвящена она не столько выходу нового бренда на рынок, сколько в целом исследованию актуальности косметических средств на основе продуктов виноградарства и особенностям продвижения такой специфической продукции.

Нашей компании как раз есть, что рассказать по этому поводу. Мы на рынке натуральной косметики уже седьмой год и все это время активно используем компоненты на основе винограда.

Во-первых, это натуральное косметическое масло виноградной косточки – кстати, одно из самых популярных базовых масел у наших покупателей. Его мы продаем в чистом виде, а также добавляем в состав косметических средств, т.к. это отличный ингредиент с множеством ценных свойств, а еще он многофункционален – подходит для лица, тела и волос.

Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB

Во-вторых, мы используем натуральный экстракт винограда – он входит в состав наших увлажняющих и омолаживающих средств, т.к. оказывает мощное антиоксидантное действие, устраняет признаки усталости, улучшает цвет лица и тонус кожи. Ищите в каталоге следующие продукты:

Гидрофильное масло для умывания «Омолаживающее» с витаминами А, Е, С

Гидрофильное масло для умывания «Омолаживающее» с витаминами А, Е, С GFM(10)-SIB

Молочко для лица «Увлажняющее»

Молочко для лица "Увлажняющее" MUV(4)-SIB

Тоник для лица «Увлажняющий»

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB

Сыворотка для лица «Безупречная кожа» 

Сыворотка для лица "Безупречная кожа" SVR(8)-SIB

Крем для лица увлажняющий дневной 

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

Крем-флюид «Интенсивное увлажнение» с гиалуроновой кислотой

Крем-флюид "Интенсивное увлажнение" с гиалуроновой кислотой CR(60)-SIB

Кроме того, у нас есть еще один продукт, куда мы добавляем настоящее красное вино, – это твердое мыло «Глинтвейн». Его тоже очень любят наши покупатели – и за необычный для косметики аромат (смесь вина, цитрусов и специй), и за хорошие ухаживающие свойства.

Мыло "Глинтвейн" ML(21)-SIB

Полный текст статьи можно прочитать в печатной версии издания или на сайте. Спасибо журналу «Эксперт» за сотрудничество, мы всегда рады быть полезными и делиться своими знаниями и опытом!

P.S. А вы знали, что у SIBERINA есть косметика на основе винограда? Пользовались чем-то? Поделитесь своими впечатлениями!