Взяла себе для очищения кожи лица и век от макияжа и прочих загрязнений мицеллярную воду Роза от SIBERINA. Знаете, вода мне понравилась. Раньше я брала не натуральную воду мицеллярную. Очищает же хорошо. А смывать нужно ту и ту после применения. И думала, что эта вода будет хуже очищать и придется слишком тереть лицо. Но нет. Все как и не натуральными ее "коллегами", только здесь состав хороший и натуральность, безопасность для кожи.

Вода пхнет приятно розовым маслом. Тонизирует кожу, освежает, ею приятно пользоваться. Намочила ватный диск, приложила к векам, сняла легко макияж. Повторила действия. Протерла мицелляркой кожу лица и шеи. На ватном диске много следов тональника и прочих загрязнений кожи. То есть чистит она кожу, как и положено мицеллярной воде - тщательно.

Далее даже смывать ее не хотелось, но я смыла, как было рекомендовано производителем. Нанесла любимый крем под глаза и на лицо.

В целом водой очень довольна. Все что положено ей - выполняет. Плюс дополнительные функции тонизирования и питания кожи.
