О пользе гидролатов известно давно. Я с большим удовольствием использую различные виды гидролатов вместо тоника, лосьона, термальной водички, а так же для волос и для того, чтобы разбавить глиняные масочки.
Учитывая то, что использую их часто и много, расходуются они быстро
.
В наличии у меня всегда несколько разных вариантов.
Расскажу вам о следующем средстве.
Это гидролат мелиссы от отечественного производителя Siberina.

Средство находится в небольшом флакончике из затемненного стекла. Все как полагается, чтлбы сохранить качество и полезные свойства гидролата.
У флакончика удобный дозатор-распылитель.

Само средство в виде водички с нежным ароматом мелиссы, с лёгким лимонным оттенком.
На самом флакончике есть наклейка с основной информацией от производителя для покупателей.

Гидролат мелиссы отлично подходит для любого типа кожи, прекрасно тонизирует, снимает раздражения и воспаления, защищает от агрессивных факторов окружающей среды, выравнивает тон кожи, ссужает поры, придает коже эластичность и упругость.
Данный гидролат так же можно использовать для волос. Гидролаь мелиссы придает волосам гладкость, блеск и объем, освежает волосы и придает легкий аромат.
Между прочим, аромат медиссы оказывает успокаивающее действие, полезен при стрессе, беспокойстве.
Гидролат мелиссы по-настоящему уникальный продукт!