Блог Siberina

Блог Siberina

Недавно мы публиковали новость об обзоре на сыворотку на ресниц, вышедшем в журнале Яндекс.Маркета. Если еще не читали, рекомендуем)

А на днях на сайте журнала появились еще 2 новых обзора. Первый посвящен массажным аромасвечам с афродизиаками «Ванильная нежность» и «Шоколадное удовольствие». 

Массажная аромасвеча с афродизиаками "Ванильная нежность" SVMS(3)-SIB

Массажная аромасвеча с афродизиаками "Шоколадное удовольствие" SVMS(2)-SIB

Автору пришлись по душе эти сладкие «десертные» запахи, но если вдруг у вас совсем другие ароматные фавориты, заходите в наш каталог, там много свечей с разными ароматами на любой вкус: цветочные, цитрусовые, хвойные и т.д.

Полный обзор на свечи читайте здесь.

Второй обзор – об уходовых средствах для самых деликатных областей женского тела: это бальзам после бритья для зоны бикини c алоэ-вера и интимный дезодорант с афродизиаками «Роза и мандарин». 

Бальзам после бритья для зоны бикини с алоэ-вера 150 мл BBR(4)-SIB

Интимный дезодорант "Роза и мандарин" с афродизиаками DZDIN(9)-SIB

Самые главные плюсы обоих средств, которые отметила автор обзора:

  • натуральный состав
  • экономичный расход и удобные объемы средств
  • многофункциональное применение
  • приятный и ненавязчивый аромат
  • удобное нанесение и хороший увлажняющий эффект
  • продукция не тестируется на животных

Здорово, что все больше людей понимают важность использования именно натуральной косметики – как для собственного здоровья, так и для заботы о природе.

Познакомиться с полным текстом обзора можно здесь. Надеемся, что такие подробные и качественные обзоры с фото и личными впечатлениями помогут вам чуть больше узнать о нашей продукции и сделать правильный выбор!