Блог Siberina

Блог Siberina

В журнале Яндекс.Маркета продолжают выходить новые обзоры на косметику SIBERINA. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших покупателей и вдвойне приятно, когда она такая подробная – с вашими фотографиями, разбором особенностей продукта и живыми эмоциями. А еще радует, что такие отзывы могут помочь другим людям поближе познакомиться с нашей косметикой и определиться, что им может подойти.

В этот раз авторы обзоров делятся мнением о 3 наших продуктах: фито-пенке для умывания, креме для лица и креме для кожи вокруг глаз. Кстати, все эти средства с легкостью впишутся в базовый уход – берите на заметку, кто в поиске работающих средств с натуральным составом!

Фито-пенка для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний», хоть и заявлена как подростковая, вполне подойдет и для зрелой кожи, склонной к жирному блеску и воспалениям.

Крем для лица антивозрастной ночной позаботится о коже, пока вы отдыхаете: увлажнит, напитает полезными веществами, повысит тонус и поможет ей дольше оставаться молодой и красивой.

Антивозрастной крем для век от мимических морщин с комплексом водорослей и пептидами обеспечит лифтинг-уход за нежной, тонкой кожей вокруг глаз: устранит сухость, разгладит мелкие морщинки, сделает взгляд более свежим и открытым.

Заинтересовали наши продукты? Обзоры на них можно прочесть здесь: на фито-пенку и на 2 крема.