Всем привет!
Я продолжаю пробовать различные варианты меда от Siberina, на этот раз взяла на тестирование Натуральный акациевый мёд для сына, он очень любит пить чай с медом, а я пользуюсь этим при лечении простудных заболеваний, ведь акациевый мед содержит целый комплекс витаминов и минералов (витамины группы В, витамин С, калий, кальций, магний, марганец, хром, медь, цинк, бор, натрий, йод, железо). Мед акации легко усваивается организмом и считается гипоаллергенным, поэтому я его спокойно включаю в детское питание.
Мед расфасован в уже хорошо знакомые 6-гранные стеклянные баночки. Вес продукта 250г. Стоимость на официальном сайте производителя - 400руб., на маркетплейсах периодически встречается дешевле.

По всему периметру этикетки на гранях производитель разместил основную информацию о продукте.



Баночка плотно закрывается откручивающейся металлической крышкой.


Сам мед жидкий, немного тягучий, прозрачный, очень красивого янтарного цвета.


На вкус мед свежий, в меру сладкий, с характерным цветочно-медовым вкусом и ароматом.


Как я уже отмечала, мед очень любит добавлять сын в чай, я же пару раз просто съедала по ложечке с кофе.
А еще такой красивый жидкий мед мне нравится подавать в качестве добавки к блинам или оладьям. М-м-м

Единственное, хотелось бы, чтобы производитель выпустил семейный вариант большего объема, так как 250 грамм нам хватает буквально на неделю
Если резюмировать, отмечу, что Сиберина предоставляет покупателю вкусный и свежий продукт, я уже брала три вида меда, и ни разу не разочаровалась!
Спасибо за интерес к посту!