Блог Siberina

Блог Siberina

В уюте не бывает мелочей. Ароматы в доме – целое искусство, которое может стать семейной традицией или быть вашей визитной карточкой. Запах, который наполняет ваш дом, должен быть приятным и гостеприимным, чтобы всегда хотелось возвращаться. Выбор полностью зависит от вкусов хозяев.

Прекрасно подойдут натуральные эфирные масла! Они создают неповторимый запах в каждой комнате. Оказывают оздоровительный эффект на организм человека: улучшают состояние кожи и волос, успокаивают или стимулируют нервную систему, восстанавливают нормальную работоспособность, гармонизируют эмоциональное состояние, многие масла – сильные эротические стимуляторы.

В спальне нужны успокаивающие ароматы. Приоритет отдается розе, пихте, лаванде, так как они лучше всего настраивают на здоровый сон. Добавив масла лаванды, можно ощутить себя в сонном царстве и это станет отличным вариантом для крепкого и здорового сна!

Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лаванды EF(11)-SIB
Аромасвеча с афродизиаками «Роза и иланг-иланг» успокаивает и помогает восстановить гармонию души и тела. 

Аромасвеча с афродизиаками "Роза и иланг-иланг" SV(10)-SIB

Аромасвеча «Кедрово-хвойная» улучшает самочувствие и настроение, приносит внутреннее спокойствие. 

Аромасвеча "Кедрово-хвойная" SV(3)-SIB
Выбирая ароматы для дома, помните, что все люди индивидуальны и с разными вкусами. Найдите свои любимые ароматы, которые будут вдохновлять, заряжать, успокаивать и дарить счастье. Не бойтесь экспериментировать – смешивайте разные запахи, создавайте свои композиции.