Блог Siberina

Блог Siberina

Полезные свойства лаванды:

  • Борется с микробами. Антисептические свойства лавандового масла используют для заживления ран, ухода за жирной кожей, избавления от прыщей, вызванных микробной флорой.
  • Оказывает антивозрастной эффект. Эфирное масло лаванды питает клетки десятками соединений, которые стимулируют регенерацию.
  • Избавляет от перхоти. Себорегулирующие свойства лаванды пригодились в уходе за волосами.
  • Улучшает микроциркуляцию. Знаменитый лавандовый эффект свежести и релакса связан с улучшением кровообращения в мелких сосудах кожи. Клетки лучше дышат, избавляются от шлаков, легче восстанавливаются.
  • Великолепный релаксант, поскольку растение содержит валериановую кислоту.

А сейчас предлагаем вам небольшой обзор продуктов c эфирным маслом лаванды от SIBERINA:

Соль для ванны «Лаванда» нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет эпидермальную регенерацию и повышает сопротивляемость к стрессу. 

Соль для ванны «Лаванда» SOL(4)-SIB

Эфирное масло лаванды способствует выравниванию пульса, устраняет тахикардию и невротические сердечные боли. Масло лаванды обладает противовоспалительным, антисептическим и дезинфицирующим действиями.

Эфирное масло лаванды EF(11)-SIB

Аромасвеча «Лаванда» перенесет вас прямиком в небольшую деревеньку Прованса в середине июля, где поля лаванды в самом цвету. Представьте, как вы гуляете между этих воздушных сиреневых кустиков-облачков, ветер мягко касается ваших плеч, и вы слышите пение птиц и жужжание пчелок. И все это наполнено спокойствием и умиротворением.

Аромасвеча "Лаванда" SV(1)-SIB

Гидролат лаванды снимает раздражения и выравнивает тон кожи, помогает в лечении акне и дерматологических заболеваний.

Гидролат лаванды GDL(4)-SIB

Закройте глаза и окунитесь в нежность лавандового поля прямо сейчас, а наши продукты вам в этом помогут!