Блог Siberina

Блог Siberina

Соскучились по вкусняшкам от SIBERINA HEALTHY FOOD? Мы тоже! И рады сообщить, что в линейке продуктов питания появилась новинка – полезное печенье.

Почему полезное?

  • Во-первых, в нем нет сахара, синтетических сахарозаменителей и усилителей вкуса, но печенье сладкое благодаря натуральному экстракту из проростков ячменя в составе.
  • Во-вторых, оно приготовлено из цельнозерновой муки, которая считается полезнее, чем обычная белая, т.к. содержит пищевые волокна, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника и восстановлению иммунитета, помогают снижать уровень сахара в крови.
  • В-третьих, печенье содержит основные витамины и микроэлементы, необходимые нашему организму: витамины А, В, D, E, C, калий, кальций, магний, железо, медь, марганец, фосфор, селен.

Такое печенье можно давать детям, употреблять в пост, и даже если вы сидите на диете, занимаетесь спортом и строго контролируете свой рацион – вам его тоже можно! Конечно, все хорошо в меру, но позволить себе на десерт 1-2 печеньки без сахара точно не навредит ни фигуре, ни здоровью. И мучиться угрызениями совести тоже не придется.

Предлагаем вам 2 вида печенья: «К чаю» и «Ягодное». Попробуйте оба и выберите свое любимое!

Печенье «К чаю» интересно тем, что содержит кэроб – порошок из измельченных сушеных плодов рожкового дерева. Его называют диетической заменой шоколада.

PCH(1)-SIB.jpg (564×846)

Дело в том, что кэроб обладает очень приятным сладким вкусом и ароматом, похожим на какао, но при этом содержит меньше жиров и менее калориен. Поэтому порошок рожкового дерева часто используется в кондитерских изделиях и выпечке, из него делают шоколад, конфеты и другие полезные сладости.

Можно долго говорить о вкусе и пользе кэроба, но вместо этого лучше попробуйте наше печенье «К чаю», и вы все поймете сами!

Фишка ягодного печенья – кусочки сушеных ягод и фруктов: клюквы, яблока и изюма. Они не только обогащают состав витаминами и микроэлементами, но и придают печенью дополнительную сладость и яркий вкус. Любители ягод оценят!

PCH(2)-SIB.jpg (564×846)

Хрустящее печенье станет отличным дополнением к домашнему чаепитию, заменит десерт или перекус. Ешьте его с чаем, кофе, соком, морсом, молоком, кефиром, йогуртом – так, как нравится вам!

Ну, а наши фавориты – это печенье и чашечка травяного чая, вкусного, ароматного, бодрящего или, наоборот, успокаивающего и расслабляющего. А если в чай еще добавить ложечку меда, ммм… У SIBERINA HEALTHY FOOD обширная коллекция травяных чаев, и цветочный мед тоже имеется – есть, из чего выбрать!

А если хочется разнообразия, попробуйте еще одну полезную сладость – фруктовые пастилки. Они тоже не содержат сахара и делаются из мякоти отборных спелых фруктов. Вкусно, полезно, витаминно – понравится и детям, и родителям!

У нас в ассортименте есть пастилки с 2 вкусами: «Абрикос и кунжут» и «Яблоко». Выбирайте, что вам больше по душе.

PAS(2)-SIB.jpg (564×846)

PAS(1)-SIB.jpg (564×846)

Кстати, пастилки – очень удобный формат для перекусов на работе, в школе, в дороге и т.д. Просто положите пакетик с пастилками в сумку – он вам точно пригодится, когда вы или дети проголодаетесь, и нужно будет быстро восполнить силы. Проверено нашей командой!

С продуктами от SIBERINA HEALTHY FOOD можно не отказываться от сладкого – нужно только выбирать правильные сладости!