Блог Siberina

Блог Siberina

Лично мы очень любим лето, а вы? Это время выходных на даче, долгих вечерних прогулок по городу и активного отдыха с палатками. Так здорово встречать утро на веранде с чашечкой ароматного чая, а на ужин приготовить сочный шашлык на берегу озера!

Все эти приятные моменты могут испортить только они – комары, мошки и другие надоедливые насекомые. Поэтому, собираясь на природу, мы рекомендуем вам заранее приобрести спецсредства, которые отпугнут непрошенных гостей, защитят от укусов и раздражения кожи.

Репеллентов на рынке представлено очень много, но далеко не у всех хороший состав. А ведь эти средства мы вдыхаем при распылении, используем их для детей, поэтому хочется быть уверенными, что это безопасно.

Предлагаем в качестве альтернативы попробовать натуральные спреи с природными репеллентами – они эффективны, удобны в использовании и не вредят здоровью. А самое главное – они точно подходят для всей семьи, включая малышей от 3 лет.

Плюсы натуральных репеллентов:

  • простой и понятный состав без спирта, диэтилтолуамида (ДЭТА) и силиконов
  • действующие вещества – эфирные масла: цитронелла, кипарис, мята, гвоздика и т.д, обладающие приятными насыщенными ароматами, которые безопасны для человека и совершенно не нравятся насекомым
  • одинаково эффективно действуют как на открытом воздухе, так и в помещении
  • дозатор-спрей обеспечит быстрое и удобное нанесение средства, не нужно ждать полного впитывания – можно сразу идти на свежий воздух
  • компактный флакон легко взять с собой на прогулку, он без проблем поместится в карман, поясную сумку или миниатюрную дамскую сумочку
  • не нужно покупать несколько средств защиты для каждого члена семьи, ведь наши спреи подходят и для детей

Наш несомненный хит продаж – это защитный спрей от комаров и мошек «Цитронелла», который обладает травяным ароматом с ярко выраженными лимонными нотками. Цитронелла является один из самых мощных репеллентов, ее запах отпугивает насекомых и блокирует их рецепторы.

Защитный спрей от комаров и мошек "Цитронелла" 50 мл SPK(3)-SIB

Любителям цветочных ароматов предлагаем присмотреться к защитному спрею «Лаванда и чайное дерево». Входящие в его состав эфирные масла не только отпугивают кровососущих, но и помогают снять дискомфорт кожи после укуса. Пряную нотку спрею придает эфирное масло гвоздики, которое обладает не только репеллентными, но и антисептическими свойствами.

Защитный спрей от комаров и мошек "Лаванда и чайное дерево" 50 мл SPK(2)-SIB

Свежий хвойный аромат защитного спрея «Кедр и мелисса» не оставит насекомым шанса испортить вам настроение на отдыхе! Эфирные масла кедра и мелиссы не только отпугивают мошек и комаров, но и помогают снять зуд и раздражение после укусов.

Защитный спрей от комаров и мошек «Кедр и мелисса» SPK(33)-SIB

Защитный спрей «Гвоздика и эвкалипт» с терпким и бодрящим ароматом эффективно отпугивает насекомых на открытом воздухе или в помещении. Он содержит эфирные масла гвоздики, эвкалипта, кедра и лимона – это натуральные репелленты, которые гарантируют вам комфортный и безопасный отдых.

Защитный спрей от комаров и мошек "Гвоздика и эвкалипт" 50 мл SPK(4)-SIB

Для тех, кто любит свежие травяные ароматы, мы можем предложить защитный спрей «Перечная мята» или «Кипарис» с эфирным маслом вечнозеленого растения.  

SPK(34)-SIB.jpg (564×846)

Защитный спрей от комаров и мошек «Перечная мята»

Защитный спрей от комаров и мошек «Кипарис» SPK(32)-SIB

Защитный спрей от комаров и мошек «Кипарис»

Отдыхайте и наслаждайтесь летним теплом и природой, а от комаров, мошек и других насекомых помогут избавиться защитные спреи от SIBERINA!