Взяла у Сиберины приятнейший бальзам для губ Бабл гам. Чем он приятен? У него чудесный аромат, который получился з сочетания различных эфирных масел в составе. Он что-то напоминает, но притягательный однозначно.

Благодаря этому бальзаму я больше не испытываю неприятного ощущения сухости губ, трещин на них и шершавости. Бальзам маленький, но удаленький. Не ломается, не течет, даже если находился долгое время в жаре. Воски в нем видимо хорошо держат его форму. А воск сам по себе очень полезный продукт для кожи.

Теперь кожа губ у меня мягкая, здоровая. Использую его часто в течение дня. Могу под помаду. могу поверх нее. Он кстати продлевает ее нахождение на губах. Не течет, не жирнит губы. Но одновременно есть чувство, что губы ухожены, что они здоровы.

Беру обычно пару таких. Один лежит в сумочке дамской, второй дома под руками. Часто хочется взять флакончик в руки и провести стиком по губам, чтобы освежить их.

И летом, и зимой он просто незаменим. Обязательно попробуйте, плохого не предложу.