Блог Siberina

Блог Siberina

С приходом осени наш уклад жизни кардинально меняется – нужно доставать теплую одежду и обувь, носить с собой зонт и готовиться ненастной погоде. Конечно, меняется и уход за кожей, ведь ветер, дождь и понижение температуры могут вызвать сухость и шелушение.

Об осеннем уходе за кожей поговорим в последующих статьях, а сегодня расскажем, как защитить нежную кожу губ, чтобы вас не беспокоили стянутость, обветренность, трещинки, ранки и другие проблемы, возникающие в холодное время года.

Самое популярное средство для ухода – это бальзам для губ! Простой и действенный продукт, который легко взять с собой куда угодно, закинув в косметичку, небольшую сумочку-клатч или даже просто в карман.

Чем наши бальзамы выгодно отличаются от всех остальных? Сейчас расскажем:

  • Натуральный состав на основе растительных масел и восков. Так что смело покупайте один бальзам себе, а другой – дочке или сыну: детям их тоже можно использовать, не боясь заработать раздражение.
  • Только натуральные ароматы (эфирные масла и пищевые ароматизаторы) – а это значит, никакого химического привкуса на губах и аллергии на искусственные компоненты.
  • Масла в составе ухаживают за нежной кожей губ: увлажняют, питают, способствуют регенерации кожи и хорошо заживляют. Поэтому, если губы потрескались, используйте бальзам в течение дня немного чаще обычного, а на ночь наносите более плотным слоем в качестве питательной маски.
  • Бальзамы не оставляют липкой или жирной пленки, очень комфортно «носятся» на губах, не скатываясь и не исчезая с кожи через полчаса. Вы практически не ощущаете, что на губах что-то есть, чувствуете только комфорт и мягкость.

Все бальзамы от SIBERINA находятся в стике, поэтому они очень удобны в использовании.

Важно! Бальзам в тубусе не предназначен для обратного закручивания: выкручивайте его так, чтобы закрыть тубус обратно без повреждения бальзама.

Предлагаем вам начать знакомство с самого осеннего аромата – это бальзам для губ «Апельсин-корица» с запахом сладких десертных специй и цитрусов. Этот теплый и насыщенный аромат бальзаму придают эфирные масла корицы и апельсина, которые, кстати, еще и обладают ухаживающим эффектом.

Бальзам для губ "Апельсин-корица" BLG(5)-SIB

Еще один бальзам с ярким осенним ароматом в нашей коллекции – это, конечно же, «Облепиховый» с натуральным маслом облепихи, которое богато природными антиоксидантами. Бальзам эффективно смягчает кожу, способствует быстрому заживлению воспалений, ранок и трещинок на губах.

Бальзам для губ "Облепиховый" BLG(8)-SIB

Для сладкоежек мы создали бальзам для губ «Шоколад» с маслом какао, которое является источником ненасыщенных и насыщенных жирных кислот, необходимых чувствительной коже губ. Бальзам замечательно питает, увлажняет и тонизирует кожу, делая ее нежной и гладкой.

Бальзам для губ "Шоколад" BLG(6)-SIB

А какой невероятно вкусный аромат у этого бальзама! Советуем купить его для дочки в качестве ее первой собственной косметики – уверены, ребенок будет в восторге.

Не готовы к приходу осени и то и дело вспоминаете о теплом лете? Продлить летнее настроение помогут бальзамы со сладкими тропическими ароматами – «Кокосовый» и «Манго».

Помимо классных ярких ароматов, бальзамы еще и очень полезны, т.к. содержат ценные масла кокоса и манго, которые будут ежедневно ухаживать за кожей губ, обеспечивая ее защиту от холодного ветра.

Бальзам для губ "Кокосовый" BLG(7)-SIB

Бальзам для губ «Кокосовый»

Бальзам для губ "Манго" BLG(10)-SIB

Бальзам для губ «Манго»

Использование бальзама для губ – это не только защита и питание. Бальзам придаст губам ухоженный, привлекательный вид, легкий объем и соблазнительный блеск, поэтому поверх него можно ничего дополнительно не наносить – губы и так будут выглядеть отлично. Ну а если вы любите макияж поярче, рекомендуем наши блески для губ или жидкие помады.

А напоследок хотим поделиться лайфхаком: чтобы любая декоративная косметика ложилась на кожу безупречно ровно и идеально, стоит ввести в свой уход такой продукт, как скраб для губ. Например, в нашей новой линейки есть скраб «Сочная малина» на основе сахара.

Скраб для губ  "Сочная малина " SCRG(1)-SIB

Он бережно отшелушивает ороговевший слой кожи, делая губы заметно более гладкими, мягкими. А еще после скрабирования они выглядят более  яркими и объемными – это происходит за счет усиления микроциркуляции крови в коже.

Выбирайте натуральные средства для губ от SIBERINA, чтобы они были ухоженными и красивыми в любую погоду!