Блог Siberina

Блог Siberina

Девушки знают: выбор декоративной косметики – дело непростое. Как не растеряться и найти в современном многообразии бьюти-рынка «то самое» свое средство? Как выбрать идеальный оттенок, который будет гармонировать с тоном кожи, подчеркнет достоинства и спрячет недостатки?

Казалось бы, что сложного может быть при покупке блеска для губ, ведь они вроде бы отличаются только оттенком? Но практика показывает, что часто покупка даже такого простого повседневного продукта может разочаровать – цвет «не идет» или выглядит неестественно, сам блеск липкий и скатывается на губах, да еще может обладать неприятным химическим привкусом.

Именно поэтому мы в SIBERINA решили создать натуральные блески для губ – с естественной палитрой цветов и легкими ненавязчивыми ароматами.

Блеск для губ 05 Медно-розовый BLS(5)-SIB

А главное, что наши блески – это продукты 2 в 1: они не только придают губам цвет, мерцание и легкий объем, но и ухаживают за ними по типу бальзама. В состав мы добавили натуральные воски – пчелиный и авокадо, а также касторовое масло, благодаря которым получилась очень нежная и комфортная консистенция, без малейшего ощущения липкости или жирной пленки.

Ниже мы собрали для вас еще 5 преимуществ блесков от SIBERINA. Итак, они:

  1. Питают и увлажняют губы, поэтому подойдут для любого сезона. С нашим блеском можно не покупать гигиеническую помаду – блеск защищает кожу от трещинок и шелушения, которые могут появиться от ветра или перепада температур.
  2. Обеспечивают ровное покрытие, которое не растекается и не скатывается в течение дня.
  3. Имеют удобный гибкий аппликатор – он поможет нанести блеск быстро и равномерно, а при необходимости – легко поправить макияж, например, после обеда. Некоторые даже умудряются сделать это без зеркала :)
  4. Не вызывают аллергии или раздражения нежной и чувствительной кожи губ. Поэтому их можно смело дарить дочке-подростку или племяннице в качестве первой настоящей взрослой косметики!
  5. Не содержат искусственных ароматизаторов, неприятный привкус которых может испортить все впечатление от использования продукта. Поэтому блески SIBERINA пахнут очень легко и приятно – малиной, вишней и дыней. Вы точно оцените их аппетитные ароматы!

При подготовке этой статьи мы заодно сделали для вас мини-обзор оттенков, который поможет в выборе цвета:

Самый светлый и нежный оттенок в нашей палитре, номер 01 «Светло-лиловый», – как раз для юных девушек! Он особенно хорошо подойдет для блондинок и русоволосых со светлой кожей, да и просто для всех тех, кто любит нежные романтические образы.

Блеск для губ 01 Светло-лиловый BLS(1)-SIB

А нежный натуральный оттенок 02 «Персиково-розовый» идеально подойдет для офисного образа или прогулки.

Блеск для губ 02 Персиково-розовый BLS(2)-SIB

Блеск для губ 03 «Малиново-розовый» – уже чуть более яркий, чем первые 2 тона, но все еще уместен для естественного неброского макияжа, например, для свидания или посиделок с подружками.

Блеск для губ 03 Малиново-розовый BLS(3)-SIB

Насыщенный оттенок 04 «Амарантово-розовый» – отличная находка для девушек со смуглой кожей и темными волосами.

Блеск для губ 04 Амарантово-розовый BLS(4)-SIB

Блеск для губ 05 «Медно-розовый» – один из классических сдержанных оттенков, который подходит на каждый день и по любому поводу, поэтому рекомендуем всегда иметь при себе флакончик, чтобы быть во всеоружии – мало ли куда вас позовут вечером после работы :)

Блеск для губ 05 Медно-розовый BLS(5)-SIB

Как видите, богатая палитра позволяет подобрать цвет на любой вкус и случай, от повседневного макияжа до праздничного мероприятия. Натуральный макияж губ с блесками от SIBERINA – это легко, безопасно и красиво!