Блог Siberina

Блог Siberina

Зима и холод – не повод откладывать личную жизнь на полку! Наоборот, холодная погода дарит столько возможностей для романтичных моментов вдвоем: можно согреваться в объятиях любимого человека, смотреть кино в обнимку, валяться на диване под теплым пледом и не только…:)

А еще, пока за окном ветер и снег, самое время добавить «огонька» в отношения и познакомиться поближе с нашими согревающими лубрикантами.

Зачем вообще использовать лубриканты? У каждого могут быть свои причины:

  • Не хватает естественной смазки. Лубрикант в момент решит этот вопрос, обеспечивая долгое и нежное скольжение.
  • Надоело однообразие. Проверено многими нашими покупателями – ощущения от секса с лубрикантами совершенно другие!
  • Хочется добавить остроты и удивить любимого человека. Именно поэтому мы выпускаем лубриканты с разными вкусами, «спецэффектами» и для разных интимных игр.

Здесь надо отметить, что при выборе лубрикантов стоит смотреть не только на то, с каким они вкусом или ароматом, но и на состав. Очень важно, чтобы у смазки, которую вы покупаете, он был натуральный и безопасный, ведь это продукт, который соприкасается с самыми деликатными и нежными местами тела. Здесь не место раздражению, сухости и другим неприятным последствиям.

 Мы в SIBERINA позаботились о том, чтобы ничто не омрачало радости интимной близости для вас с партнером, поэтому в наших лубрикантах нет компонентов, опасных для здоровья: силиконов, парабенов, глицерина, хлоргексидина, спирта, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Ну что, вы готовы к жарким ощущениям? Тогда ловите действительно «горячую» подборку от SIBERINA :)

Лубрикант «Согревающий и возбуждающий» с черным перцем усиливает чувствительность эрогенных зон и обостряет все ощущения.

Лубрикант "Согревающий и возбуждающий" VBD(6)-SIB

Гель-лубрикант для усиления совместного возбуждения с экстрактами имбиря, корицы, мяты и розмарина подойдет тем, кто хочет наслаждаться близостью как можно дольше и получить максимум удовольствия. Смазка создает ощущение приятного тепла, повышает восприимчивость к прикосновениям и помогает продлить сексуальный контакт.

Гель-лубрикант для усиления совместного возбуждения VBD(61)-SIB

Согревающая интимная гель-смазка со стимулирующим эффектом – отличный вариант, чтобы воплотить в жизнь ваши самые горячие фантазии. Возбуждающий эффект обеспечивает комплекс натуральных экстрактов, которые усиливают приток крови к органам малого таза и делают все ощущения ярче.

Согревающая интимная гель-смазка со стимулирующим эффектом VBD(63)-SIB

Кстати, все три смазки совместимы с любыми презервативами и секс-игрушками, т.к. они на водной основе. За счет этого они также очень комфортны в применении – скользят, но не липнут, не доставляют дискомфорта и не пачкают одежду и белье.

А для любителей орального секса у нас есть особенный продукт – это съедобное масло со вкусом корицы и мандарина. При контакте с дыханием оно дает приятный согревающий эффект – это придаст вашим ласкам и поцелуям ту самую «перчинку», которой не хватало!

Съедобное масло для орального секса со вкусом корицы и мандарина VBD(36)-SIB

Продукт имеет абсолютно безопасный состав, его можно глотать без вреда для здоровья.

Благодаря натуральному составу все лубриканты из этой подборки можно использовать во время беременности и кормления грудью. Не отказывайте себе в удовольствии – наслаждайтесь сексуальной жизнью, когда и сколько захотите с лубрикантами от SIBERINA!