Блог Siberina

Блог Siberina

Уход за кожей – важный бьюти-ритуал для каждой девушки, и первым этапом в нем, конечно же, всегда идет умывание.

Утреннее очищение помогает смыть образовавшийся за ночь себум, ороговевшие клетки и остатки косметики, которую вы наносили на ночь, а еще освежиться и взбодриться после сна, а вечернее – удалить макияж и все, что оседает на коже в течение дня, – частички пыли, загрязнения и подготовить кожу к дальнейшему уходу.

Сегодня мы хотим поговорить о пенках для умывания, ведь, как показывает практика, это один из самых популярных продуктов для ежедневного ухода!

Отличительная особенность пенок – очень легкая, невесомая и воздушная консистенция, которая окутывает кожу, как мягкое и нежное облачко. Советуем вам присмотреться к натуральным пенкам для умывания от SIBERINA, как минимум, по этим 5 причинам:

  • экологичный состав без спирта и отдушек исключает раздражение, сухость и стянутость кожи;
  • можно использовать для демакияжа – наши пенки справятся даже со стойкой декоративной косметикой;
  • удобный плавный дозатор, который одним легким нажатием выдает необходимую порцию пенки;
  • экономный расход – стандартного флакона пенки объемом 150 мл хватает обычно на 3 месяца, а то и более;
  • забота о планете – упаковку, которую мы используем, можно переработать и не загрязнять еще больше окружающую среду пластиковыми отходами.

Пенку под ваш тип кожи легко подобрать в нашем каталоге – у нас есть продукты с увлажняющими, омолаживающими, противовоспалительными и успокаивающими компонентами.

Сейчас, пока на улице еще зима, самое время для наиболее безопасного использования кислот – можно вводить их в уход без риска заработать пигментацию. Поэтому советуем пенку для умывания с фруктовыми кислотами «Глубокое очищение». АНА-кислоты обладают мягким отшелушивающим и осветляющим эффектом, делают кожу более гладкой и свежей, улучшают цвет лица – то, что нужно коже, измученной недостатком свежего воздуха, недосыпом и стрессами.

Пенка для умывания «Глубокое очищение» с фруктовыми кислотами PNK(6)-SIB

Мусс для умывания «Снятие макияжа, очищение и уход» с нежным ароматом лаванды подойдет тем, кто не любит ощущение сухости и стянутости после умывания. Он деликатно очищает кожу, а благодаря Д-пантенолу и гелю алоэ-вера в составе отлично увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и обеспечивает мягкость, свежесть и комфорт.

Мусс для умывания «Снятие макияжа, очищение и уход» с Д-пантенолом PNK(13)-SIB

Пенка для умывания против воспалений и черных точек с пировиноградной кислотой рекомендуется, если у вас жирная и проблемная кожа. Она содержит природные антисептики, подавляет рост бактерий и подсушивает кожу, препятствуя появлению высыпаний и жирного блеска, сужает поры и устраняет черные точки. После умывания ваша кожа будет выглядеть чистой, матовой и свежей!

Пенка для умывания против воспалений и черных точек для жирной и проблемной кожи с пировиноградной кислотой PNK(16)-SIB

Если вы предпочитаете минимум макияжа и не пользуетесь тоном и пудрой, но вас беспокоит небольшой жирный блеск в течение дня, советуем присмотреться к продуктам с матирующим эффектом и начать с умывания.

Пенка «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы не только эффективно нормализует липидный баланс, делая вашу кожу более матовой, но и выравнивает и слегка осветляет цвет лица.

Пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы PNK(8)-SIB

 

Чтобы каждый день умываться с удовольствием и пользой для кожи, попробуйте натуральные нежные пенки для лица от SIBERINA!