Блог Siberina

Блог Siberina

Один их трендов, выходящих на первый план в современном мире, полном стрессов, – это забота о себе, своем физическом и психологическом здоровье и пополнение ресурсов любыми доступными способами. Для кого-то это прогулки и путешествия, для кого-то спорт, йога и массаж, еще для кого-то – общение с семьей и интересное хобби. Главное, чтобы это занятие вас радовало, вдохновляло, добавляло энергии и положительных эмоций, помогало хоть ненадолго замедлиться и не «перегореть».

Нам эта концепция self-care (заботы о себе) очень нравится. Предлагаем вам сделать ее приятной традицией, а мы поделимся идеями, как воплотить ее в жизнь легко, красиво и потратить на все буквально 20 минут.

Сегодня как раз поговорим об одном из способов расслабления, который очень любим мы, девочки, – принять теплую ванну с бомбочкой, а заодно поухаживать за кожей и насладиться ароматерапией.

Что такое бомбочка для ванны?

Это небольшой шар из морской соли с добавлением растительных и эфирных масел, который работает по принципу гейзера – при погружении в воду он активно бурлит и эффектно растворяется, наполняя воздух восхитительным ароматом, с которым вы можете провести те самые 20 минут наедине с собой.

Зимой, когда на улице снег, ветер и мороз, так приятно окунуться в теплую ванну и забыть о будничных делах. А эфирные масла, которые придают бомбочке аромат, между прочим, еще и являются отличной профилактикой простудных заболеваний.

А что насчет пользы для кожи? Она тоже есть! Растворяясь в воде, бомбочка насыщает ее натуральными маслами, которые питают, смягчают и увлажняют. Не смывайте их сразу после принятия ванны, дайте возможность впитаться, и ваша кожа станет невероятно мягкой, нежной и бархатистой.

Кстати, каждая бомбочка для ванны от SIBERINA – это уникальный продукт. Мы создаем их вручную, с заботой о вас и вашем самочувствии и настроении, добавляем только качественные ингредиенты, придумываем самые приятные сочетания ароматов.

Бомбочка для ванны «Хвойная» подарит яркий, бодрящий микс ароматов кедра, пихты, сосны и можжевельника – этот запах создает ощущение, сравнимое с прогулкой по хвойному лесу, где так легко дышится. А еще эти масла прекрасно очищают поры, тонизируют и освежают кожу, особенно жирную и проблемную.

Бомбочка для ванны "Хвойная" BV(6)-SIB

Для любителей травяных ароматов рекомендуем бомбочку для ванны «Шалфей». Мы добавили в ее состав засушенные листья шалфея и эфирное масло лаванды, которое дарит нежный, прохладный, успокаивающий аромат, помогающий восстановить силы и улучшить состояние организма.

Бомбочка для ванны "Шалфей" BV(8)-SIB

Предпочитаете цветочные ароматы? Тогда попробуйте бомбочку для ванны «Роза» с лепестками роз и эфирными маслами розы, герани, пальмарозы и пачули. Этот аромат снимает нервное напряжение и помогает расслабиться, а миндальное масло в составе бомбочки сделает кожу очень мягкой и приятной на ощупь.

Бомбочка для ванны "Роза" BV(4)-SIB

Если вы – фанат кофе и пряностей, то бомбочка для ванны «Кофе, корица и ваниль» создана специально для вас! Наполните ванну теплой водой и наслаждайтесь этим ярким ароматом, который, к тому же, является еще и природным афродизиаком.

Бомбочка для ванны с афродизиаками "Кофе, корица и ваниль" BVAF(4)-SIB

Кстати, кофе и корица также обладают антицеллюлитными свойствами, поэтому такая ванна будет актуальна для всех, кто планирует избавиться от лишних сантиметров и сделать кожу более ровной и гладкой.

Ванна с ароматной натуральной бомбочкой – это спа-процедура у вас дома, которая не требует много времени и усилий, зато отлично поднимает настроение и улучшает состояние кожи. Балуйте себя чаще – в ассортименте SIBERINA вы найдете бомбочки с разными ароматами, начиная от классических и заканчивая самыми необычными!