Блог Siberina

Блог Siberina

Считали ли вы, сколько раз в день моете руки? Если задуматься, получается довольно часто: как минимум, перед каждым приготовлением и приемом пищи, после того, как вернулись домой с улицы, а также, если гладили домашних животных, рисовали или лепили с ребенком из пластилина…

Этот простой ежедневный ритуал позволяет поддерживать чистоту рук, исключить риск распространения болезнетворных микробов и сохранить свое здоровье.

Кстати, быстренько сполоснуть руки под краном – недостаточно. ВОЗ рекомендует обрабатывать их мылом не менее 20 секунд.

Сегодня хотим поговорить о средствах гигиены, которые мы используем для мытья рук. У вас дома, скорее всего, в ходу привычное мыло, твердое или жидкое. Угадали? Мы в SIBERINA готовы предложить вам кое-что новенькое и интересное – пенки для рук!

Это самое нежное средство, которое мы когда-либо встречали, уверены, что и вы тоже :) Воздушная, легкая и невесомая пенка не только эффективно очищает от загрязнений и бактерий, но и заботится о коже: исключает сухость и стянутость, ухаживает, придает мягкость и гладкость.

Наши пенки выпускаются с дозатором – это удобно и гигиенично. Кстати, именно дозатором проще пользоваться детям, и они с удовольствием будут бежать помыть руки пенкой, которая, к тому же, еще и похожа на мягкое облачко! Такой интересный продукт поможет вам легче и быстрее приучить малышей ежедневно мыть руки.

Кстати, если в доме есть ребенок или кто-то из ваших близких склонен к аллергии, советуем попробовать гипоаллергенную пенку «Ромашка и череда». Она рекомендуется не только для детской, но и для чувствительной кожи, отлично успокаивает, смягчает и снимает раздражение.

Пенка для мытья рук гипоаллергенная "Ромашка и череда" PNKT(2)-SIB

Для любителей ярких цитрусовых ароматов у нас есть очищающая пенка «Лимон и лайм». Она тонизирует, снимает воспаление и ухаживает не только за кожей рук, но и за ногтями и кутикулой.

Пенка для мытья рук очищающая "Лимон и лайм" PNKT(3)-SIB

Кстати, наши пенки удобно брать с собой в отпуск, поездку или командировку, ведь флакон плотно закрывается крышкой, и средство не прольется в чемодане.

Например, увлажняющая пенка для мытья рук «Вербена и алоэ-вера» с легким травяным ароматом – хороший универсальный вариант для всей семьи. Она увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой, защищает от шелушения, сухости и обезвоживания.

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера" PNKT(5)-SIB

Вот уже несколько лет у всех нас пользуются особой популярностью средства гигиены рук с противомикробным эффектом, и такое у нас тоже есть, причем без спирта в составе. Это антибактериальная пенка «Лаванда и чайное дерево», которая обязана своими свойствами чайному дереву – мощному природному антисептику. А лаванда в составе питает и успокаивает кожу, смягчает кутикулу и, конечно, дарит невероятный цветочный аромат.

Пенка для мытья рук антибактериальная "Лаванда и чайное дерево" PNKT(1)-SIB

Если вам нравятся свежие хвойные ароматы в ванной, обязательно попробуйте очищающую пенку «Можжевельник». Она не только дарит насыщенный запах можжевельника и пихты, но и заживляет трещинки и ранки на коже, дарит мягкость, чувство чистоты и комфорта.

Пенка для мытья рук очищающая "Можжевельник" PNKT(4)-SIB

Чистота, надежная защита от бактерий, уход за кожей рук и приятный аромат – все это вы получите, пользуясь нежной пенкой для рук от SIBERINA. Рекомендуем всем родителям и детям!