Блог Siberina

Блог Siberina

Делимся хорошими новостями: в январском номере журнала «Женское здоровье» вышло сразу 2 публикации с нашим участием!

Первая называется «Витамин для сияния» – в нее вошли средства для улучшения цвета лица, получения ровного и здорового тона кожи.

Наша маска для лица «Увлажняющая»  с витамином Е, маслами миндаля, авокадо и абрикосовых косточек, гелем алоэ-вера и экстрактом винограда отлично подходит для этой цели: насыщает кожу влагой и питательными веществами, восстанавливает защитный барьер. В результате кожа становится увлажненной, гладкой и свежей.

Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB

Вторая подборка, где «засветилась» косметика SIBERINA, – это «10 средств для нежных губ». Приятно, что в этой десятке есть и наш бальзам для губ «Миндаль»  с маслами миндаля, ши, какао и оливы.

Бальзам для губ "Миндаль" BLG(11)-SIB

Это маленький, но незаменимый помощник для тонкой и чувствительной кожи губ в любое время года: питает и смягчает, защищает от сухости и заживляет трещинки, придает гладкость, упругость и легкий соблазнительный блеск. С таким ухаживающим бальзамом любая помада всегда будет ложиться ровно и красиво, создавая безупречный макияж губ.

Переходите в каталог и выбирайте натуральную косметику для лица, тела и волос, которой уже доверяют тысячи покупателей по всей России и за рубежом!