Крем для рук в моем доме есть постоянно. Это незаменимая вещь тем более в зимнее время. В этот период люблю использовать плотные текстуры питательных кремов. Интересной находкой стал крем с гиалуроновой кислотой. Примечательно, крем подходит не только коже рук, но и толстой грубой коже ног.

Увлажняющий гиалуроновый крем для рук и ног против трещин, сухости и шелушения - отзыв Экоблогера Виктория

При нанесении крема чувствуется плотность масел кокоса и ши. Эти масла хорошо питают кожу, способствуют регенерации тканей и восстановления, активизируют защитные функции кожи. Масло можно использовать, как соло-продукт в уходе.

Гиалуроновая кислота в составе примерно в середине, как раз после основы, которую помимо масел составляют воск авокадо и глицерин растительный.

Увлажняющий гиалуроновый крем для рук и ног против трещин, сухости и шелушения - отзыв Экоблогера Виктория

Использовать крем можно, как для вечернего восстановления, увлажнения и питания сухой кожи, так и перед выходом на улицу для защиты кожи, если температура воздуха за окном не минусовая.

В сухую кожу впитывается крем сразу без остатка.

Увлажняющий гиалуроновый крем для рук и ног против трещин, сухости и шелушения - отзыв Экоблогера Виктория

Крем отлично справляется с сухой кожей рук, даря ей бархатистость и мягкость. С кожей стоп тоже справляется на ура. Через три дня мои сухие и потрескавшиеся стопы прекратились практически в «пяточки младенца». Работать, конечно, пока есть над чем, но у меня есть замечательный крем.