Вау, какой продукт я для своего удовольствия нашла у Сиберины. Это прямо для себя любимой, для лелеянья своего тела, для релакса, для расслабления, для мягкой нежной кожи и приятного чувственного аромата от ванной. Я говорю про Молочко для ванны "Сохранение молодости кожи" с шоколадом.

Это большая банка, почти 500 граммов. Делю ее на пять частей, то есть на пять приемов ванны. Визуально делю. Затем примерно 100 граммов баночки, одну пятую насыпаю в теплую воду. Чуть горячее обычного, имейте в виду, она же остынет за время приема и вам будет неприятно лежать в прохладной воде. Размешиваю. Ванна пахнет шоколадом и немного маслом макадамии, которое добавлено в состав.

Затем водружаюсь в эту ванну. Ммммм.... Это великолепно и божественно. Ощущаю себя царицей Клео, которая принимала в свое время молочные ванны. А моя и с молоком, и еще с какао-бобами, и ароматом шоколада. Просто блаженство!

Лежу так в ванной минут 10-15, если вода еще теплая. Затем даже не смываю с себя воду в ванной. Просто промокаюсь полотенцем. И все. Какое же шикарное средство! Я сделала сама себе подарок к 8 марта. 
