



Солнце, а не возраст - главная причина старения. Поэтому как только наступает весна, лицо нужно защищать. В городских условиях, не на пляже, вполне хватает защиты spf 15. При добавлении ее в кремы он не становится тяжелым, не выбеливает. И при этом пару часов можно провести на солнце без риска получить обгоревший нос. Я сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом с SPF 15 Siberina.
Крем недорогой. Плюсы для меня его очевидны.
Во-первых, натуральные ингредиенты, без химии в составе. Экоголик подтвердил полную безопасность данного крема.
Во-вторых, много натуральных ингредиентов для ухода за кожей, защиты от сухости и преждевременного старения. Редкие солнцезащитные кремы могут этим похвастаться. А вот Siberina может. Это масла ши, виноградной косточки, жожоба и другие. В качестве солнцезащитного компонента - ингредиент с доказанной эффективностью и безопасностью оксид цинка. Также добавлена гиалуроновая кислота против сухости, ведь солнце очень сильно высушивает кожу.
Кремом Siberina против солнца я очень довольна. Планирую и в дальнейшем им пользоваться. И не только в городе, но и на даче, где всегда "подгораешь" неожиданно, но от этого не менее неприятно.
Похвалить крем хочу за консистенцию. Хотя он не кажется слишком легким при нанесении потом никаких полос не остается. Крем отлично впитывается и защищает. Чтобы забивал поры - не заметила. Но я умываюсь сразу как прихожу домой, не дожидаясь поры, когда нужно ложиться спать.