Блог Siberina

Блог Siberina

Встречайте подборку «вкусной» косметики SIBERINA с добавлением кофе! Кстати, он нужен в составе не только для невероятного аромата, но и для ухода за кожей: кофе прекрасно снимает отеки, воспаления, эффективен против целлюлита, растяжек. В общем, одни плюсы!

Охлаждающий крем-гель для век против отечности и темных кругов с кофеином и мятой пригодится вам с утра, чтобы устранить последствия недосыпа.

Охлаждающий крем-гель для век против отечности и темных кругов CRV(2)-SIB

Он мягко тонизирует кожу, стимулирует синтез коллагена и «разгоняет» застоявшуюся жидкость, убирая отечность, а также осветляет и освежает кожу вокруг глаз, визуально делая ее более подтянутой и молодой. Крем имеет легкий охлаждающий эффект, что тоже, согласитесь, очень приятно с утра.

Для тех, кто любит добавлять в бодрящий напиток пряности и специи, у нас есть бомбочка «Кофе, корица и ваниль». 

Бомбочка для ванны с афродизиаками "Кофе, корица и ваниль" BVAF(4)-SIB

Такой яркий, богатый и насыщенный аромат действует как антистресс, а еще корица и ваниль считаются сильными природными афродизиаками, так что мы бы посоветовали принимать ванну с этой бомбочкой перед романтическим свиданием :)

Скраб для тела «Кофейный» – это суперэффективный продукт, который обеспечивает отшелушивание и увлажнение кожи, придает ей гладкость и упругость, помогает бороться с целлюлитом. А какой у него аромат – пахнет так, как будто вы только что сварили любимый эспрессо!

Сахарный скраб для тела "Кофейный" SCRT(2)-SIB

 

Для мужчин-кофеманов у нас тоже найдется кое-что интересное. Мужской интимный дезодорант «Кофе и мускатный орех» с афродизиаками увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражение и зуд, защищает от бактерий и неприятного запаха. Аромат оцените не только вы, но и любимая женщина!

Мужской интимный дезодорант "Кофе и мускатный орех" с афродизиаками DZDIN(8)-SIB

Выбирайте для ухода за лицом и телом косметику от SIBERINA с натуральным кофе!