Я раньше брала другие продукты с медом у Сиберины. Например, грецкий орех в меду очень вкусен. Увидела Ассорти орехов в меду. В баночке набито доверху орехов - фундук, грецкий, кешью, все крупно. И все они залиты нежнейшим свежим акациевым медом. 

Ассорти орехов в меду - отзыв Экоблогера Кара

Надо сказать, этот вариант мне понравился даже больше, он интереснее. Всегда микс интереснее, чем один вид продукта в баночке. Причем моим домашним понравилось вылавливать из меда те орехи, которые они любят. Орехи пропитались медом, и у них вкус стал не как у свежих, совсем  другой, насыщеннее что ли. 

Ассорти орехов в меду - отзыв Экоблогера Кара

Что еще понравилось. Это уже готовый продукт к употреблению. В баночке нет сахара, кроме сладкого меда, нет соли, прочих усилителей вкуса, а также нет загустителей, консервантов и красителей. Все натуральное. 

Баночка небольшая вроде, но едим долго. Они сытные, калорийные, много и не съешь. Так, в удовольствие, это же все-таки не варенье. 

Ассорти орехов в меду - отзыв Экоблогера Кара

Мы их едим просто так, наутро, к чаю, но можно добавлять их к блинчикам, сырникам, домашним оладушкам. Делала желе сливочно-ореховое. Так вот как застыло ,украсила сверху такими орешками в меду, мелко нарубленными. было волшебно ,все сказали.