Хотите, чтобы гора посуды и ее мытье превратились не в пытку ,а в приятное времяпрепровождение? Приобретите вот такой Гель для мытья посуды, овощей и фруктов "Манго". Шутка, но реально, в каждой шутке есть доля истины.

Даже если у меня скапливается посуда в посудомоечной раковине, я с таким удовольствием ее намываю. Аромат манго просто плывет по кухне. Мылится просто сказочно. Я приспособилась - на губку выжимаю немного средства, смазываю обильной пеной всю посуду, даю немного постоять, затем смываю уже горячей водой.

После смывания посуда аж скрипит, такая чистая. Не пахнет посторонними запахами. Кстати, и сам аромат манго на ней не сохраняется, только при мытье рук от них потом пахнет немного и пока вы намыливаете посуду, чтобы вам приятнее далась эта привычная процедура.

Вот что значит даже ароматы добавленные в такие гели являются натуральными (в данном случае это пищевой ароматизатор) - если их смываешь, от посуды потом не пахнет. Гелем можно мыть даже детскую посуду, можно мыть овощи и фрукты, если они сильно загрязнены. Можно мыть руки просто как жидким натуральным мылом.