Сладкий и терпкий глинтвейн в уходе за кожей - отзыв Экоблогера Амина

Сладкий и терпкий глинтвейн в уходе за кожей - отзыв Экоблогера Амина

Сладкий и терпкий глинтвейн в уходе за кожей - отзыв Экоблогера Амина

Сладкий и терпкий глинтвейн в уходе за кожей - отзыв Экоблогера Амина

Кто не любит выпить зимой (да и в любой сезон) бокальчик ароматного глинтвейна? А если мыло с таким запахом? Просто подарок. Стильное, красивое, да еще и ручной работы, с тотально натуральным составом. Это мыло Siberina, которое можно по доступной цене заказать и быстро получить с маркетплейса.

Приводит меня в полный восторг упаковка мыла Siberina. Достаешь посылку - там красивая аккуратная коробочка. Она запечатана наклейкой. Открываешь - там мыло в бумажке и опять же с наклеечкой, чтобы защитить мыло. Красота да и только!

На этом волшебности не заканчиваются. Мыло это не просто очищает, а благодаря своему суперсоставу укрепляет кожу, оказывает противоцеллюлитный эффект. Конечно, мыла мало - нужно подключать скрабы, обертывания, кремы с термоэффектом, массаж и физнагрузки. Но и мыло сгодится, когда нет времени. Приятно думать, что данный продукт Siberina препятствует процессам старения. Составчик мыла Siberina целиком одобренный. Экоголик одобрительно кивает.

Мыло Siberina Глинтвейн мне чрезвычайно понравилось:

- экономичный продукт;

- приятный глинтвейновский запах;

- потрясающе красивый дизайн;

- продукт ручной работы;

- компоненты для антицеллюлитного и антивозрастного действия.

Мыло могу рекомендовать! Прослужит долго, если будете правильно сушить и хранить, не бросая как попало в луже воды в мыльнице.