Продолжаем использовать свечи Siberina. Процесс зажигания и горения свечи дома мне очень понравился. Почему я ранее их не зажигала. На этот раз решила попробовать массажную свечу "Ванильная нежность".
Кстати, я не фанат ванильного аромата, но свечу выбрала для разнообразия.

Выпускается в стеклянной баночке с пластиковой крышкой. На баночке наклейка с кучей информации от производителя.
Объем 100 мл.По цене мне обошлась в 560 рублей.
Окончание срока годности указано на упаковке.
Так же есть фирменная наклейка с защитой от вскрытия.

Массажная свеча - это продукт 3 в 1, я бы сказала.
- Зажигание для интерьера, света, романтической обстановки;
- Зажигание для ароматерапии;
- Массаж расплавленным воском.

Состав натуральный, тут и сказать нечего.
воск соевый, масло ши, масло грецкого ореха, масло персика, масло хлопковое, масло какао, пищевой ароматизатор "Ваниль", витамин Е

Сама свеча белого оттенка с фитиль из ткани/ниток. На фото он черный, потому что уже был в применении, а вообще он беленький.

Свеча приятно горит и не гаснет. На какой срок хватит горения я не знаю, потому что еще не одну свечу Siberina не использовала до конца.

Аромат во время горения свечи приятный, ванильный, нежный и очень легкий. В большой комнате его особо и не ощущаешь. Либо он слабый, либо просто привыкаю к аромату, что свойственно к натуральным.
Зажигать можно не только для создания романтической обстановки, но и для себя, для расслабления, во время чтения, ужина или медитации.

И, конечно, массаж. Растаявший воск свечи можно использовать для массажа. Я рекомендую не поливать сразу из баночки воск на свое тело и тем более партнера. Для начала попробуйте вылить на ладонь и перенести на кожу. С партнером лучше договориться заранее, так как можно испугаться от горячей температуры.
Воск прекрасно выполняет роль скользящего компонента, медленно впитывается, окутывая своим пленительным ванильным ароматом.
Последний описанный способ применения я не использую. Как-то не довелось.
В целом, свеча понравилась. Не пожалела, что приобрела. Теперь хочу попробовать шоколадную.