Блог Siberina

Блог Siberina

Как привнести разнообразие в отношения и удивить любимого мужа или парня? Казалось бы, придумать что-то новое довольно сложно, но мы постараемся :)

Что насчет поцелуев? Но не обычных, а со вкусом шоколада, клубники, ванили или кокоса? Возбуждающие блески для губ из интимной линейки SIBERINA подарят вам и вашему партнеру новые впечатления. Они имеют полностью натуральный состав, поэтому подходят не только для губ, но и для сосков, и для оральных ласк – вот вам еще несколько идей для разнообразия прелюдии.

Наши блески разработаны на основе питательных растительных масел – макадамии, ши, жожоба, кокоса, облепихи, поэтому они еще и ухаживают за кожей губ, защищают от трещинок, сухости, шелушения.

Кроме того, в ряд продуктов мы добавили ментол, который создает легкий охлаждающий эффект, а также натуральные масла-афродизиаки – все эти компоненты усиливают восприимчивость эрогенных зон к ласкам и поцелуям.

Мягкая комфортная текстура и гибкая кисточка-аппликатор сделают использование блеска максимально удобным – им можно легко накраситься даже без зеркала. Тем более, что цвет губам он не придает, только легкое соблазнительное мерцание и приятный аромат.

Миниатюрный флакон легко поместится даже в карман куртки или сумочку-клатч. Пара минут – и вы готовы к самым «вкусным» поцелуям!

Открывает нашу подборку возбуждающий блеск для губ «Пьянящий шоколад» с волнующим охлаждающим эффектом и дразнящим сладким ароматом. Кстати, вы знали, что аромат какао не только поднимает настроение, но и способствует выработке эндорфина и серотонина – гормонов радости? А еще он считается природным афродизиаком.

Возбуждающий блеск для губ "Пьянящий шоколад" VBG(2)-SIB

Следующим номером идет возбуждающий блеск для губ «Огонь и лед». За счет двойного согревающе-охлаждающего эффекта вашему партнеру обеспечен целый спектр острых контрастных ощущений во время поцелуя. Уверены, он точно оценит :)

Возбуждающий блеск для губ "Огонь и лёд" VBG(1)-SIB

Возбуждающий блеск для губ и сосков «Ванильный поцелуй»  идеально подойдет для прелюдии и оральных ласк. Этот теплый, манящий аромат точно не оставит никого равнодушным!

Возбуждающий блеск для губ и сосков "Ванильный поцелуй" VBG(5)-SIB

Для любителей «клубнички» предлагаем возбуждающий блеск для губ «Соблазни меня поцелуем» со сладким ягодным ароматом и охлаждающим эффектом. Все просто: нанесите его на губы плотным слоем и подарите любимому человеку страстный поцелуй!

Возбуждающий блеск для губ «Соблазни меня поцелуем» VBG(3)-SIB

Натуральные блески для губ и сосков от SIBERINA созданы для незабываемых ощущений во время поцелуев и не только…:)