Я очень люблю делать сюрпризы для мужу. Часто покупаю средства по уходу за телом. В этот раз наряду со своим уходом от Siberina заказала мужу средство для интимной гигиены в виде геля с витамином Е от Siberina. Муж такое сам себе вряд ли купит. Поэтому на меня вся надежда.

Средство натуральное, мягкое. Пришлось немножко уговорить, чтобы попробовать гель. Муж, правда, решил, что можно использовать его не только для интимной гигиены, но и просто, как средство для душа.

Средство для мужа от Siberina - отзыв Экоблогера Надя Хошатар

Оформление тюбика мужское, в черном цвете. Это супруг сразу оценил. Ему понравилось. Объем 150 мл. Цена чуть больше четырехсот рублей.

Аромат яркий, мужской, терпкий. Как мужчины любят. Я, конечно, тоже не удержалась и попробовала средство. Аромат такой мне не подходит. Но само средство хорошее.

Главное, что состав натуральный, без сушащих и раздражающих компонентов. Как и в женских вариантах, тут есть молочная кислота. А также есть компоненты с успокаивающим эффектом - календула, пантенол, витамин Е. Также присутствуют бергамот и корица в виде эфирных масел.

Средство для мужа от Siberina - отзыв Экоблогера Надя Хошатар


Гель довольно хорошо пенится. Пользоваться им легко. Лично я предпочитаю дозаторы, но муж не жалуется. Трясти гель не нужно. Ведь он стоит крышкой вниз, поэтому сразу вытекает на руку, если открыть крышку при использовании.

Средство для мужа от Siberina - отзыв Экоблогера Надя Хошатар

 

Муж средство похвалил. А я оценила, что оно натуральное и гораздо лучше всего, чем раньше пользовался супруг.

Средство для мужа от Siberina - отзыв Экоблогера Надя Хошатар

Экоголик подтверждает качество геля.