Блог Siberina

Блог Siberina

В преддверии нового года нам приятно анонсировать вам наши очередные новинки! Представляем вам 3 новые линейки: маски для лица, скрабы для лица и зубные пасты.

Косметические маски являются одним из наиболее популярных косметических средств, оказывающих благоприятное воздействие на кожу лица и шеи. Их ценные вещества проникают глубоко в поры кожи, разглаживают морщинки, успокаивают раздраженную кожу, улучшают ее тонус.

Существуют следующая серия масок:

Очищающая

Омолаживающая

Питательная

Увлажняющая

Для жирной кожи

Для проблемной кожи


Полноценный уход за кожей включает очищение, тонизирование и увлажнение. С функцией очищения прекрасно справляется скраб. Он бережно очищает дерму не только от остатков процесса обновления клеток, но так же от пыли и жира, которые закупоривают поры и не позволяют кислороду и полезным элементам добраться до глубоких слоёв

Мы приготовили нижеуказанную линейку скрабов:

Увлажнение и питание

Противовоспалительный

Очищение пор

Мягкий пилинг

Глубокий пилинг


100% натуральная лечебно-профилактическая зубная паста «Siberina» обеспечивает эффективный уход за полостью рта.

Лимонная кислота, входящая в состав паст, выступает отбеливающим средством, морская соль вытянет жидкость из пораженной полости, что не дает бактериям активно размножаться, отлично проникнет даже в самые маленькие щели и трещины, тщательно дезинфицируя их, а экстракты подарят целебный эффект и приятный аромат

Зубные пасты, которые мы можем предложить:

Освежающая «Эвкалипт»

Освежающая «Мята»

Очищающая «Угольная»

Очищающая «Лимон»

Укрепляющая «Хвойная»

Укрепляющая «Базилик»

Укрепляющая «Чайное дерево»

Для чувствительных зубов с целебными травами

Для чувствительных зубов с ромашкой


Почему нужно выбирать Siberina? Наш бренд представлен на крупнейших торговых интернет-площадках страны, таких как Wildberries и Lacywear. Кроме того, мы активно продвигаем наш товар в интернете и в социальных сетях.

С Siberina работать не только легко, но и выгодно!

Минимальный оптовый заказ всего 20000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

Siberina, из Сибири с любовью!