Блог Siberina

Блог Siberina

Каждая хозяйка следит за чистотой в своем доме. Однако процесс уборки занимает много времени, утомителен и крайне неблагоприятно сказывается на состоянии кожи. Дело в том, что бытовая химия содержит в составе огромное количество ПАВ – поверхностно-активных веществ. Они разрушают структуру кожного покрова, могут вызывать раздражение, жжение и аллергию.

Именно поэтому Siberina разработала специальную линейку средств для уборки в доме. Их состав полностью состоит из натуральных ингредиентов, активно справляется с загрязнениями, имеет приятный аромат и бережно заботится даже о самой нежной коже.

В первую очередь вспомним о том, что ежедневные семейные трапезы заканчиваются горами грязной посуды. Разумеется, в ход идут всевозможные моющие средства. Однако большинство из них даже после тщательного промывания остаются на посуде. Таким образом, огромное количество химикатов ежедневно попадает прямиком в организм.

Что делать, если даже обыкновенное мытье посуды в итоге наносит такой вред здоровью? Siberina разработала особый состав линейки средств для мытья посуды. Помимо того, что в состав входят компоненты исключительно природного происхождения, данные средства эффективно и легко очищают посуду от загрязнений любой сложности. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Средства для мытья посуды имеют приятный аромат благодаря эфирным маслам. Кроме того, они нежно защищают кожу рук, увлажняют и питают.


Еще с незапамятных времен хозяйственное мыло считалось главным подспорьем в уборке по дому. Оно было универсальным помощником для мытья полов, очистке различных поверхностей, мытья посуды и стирки. Мы взяли за основу старые традиции и реализовала их в новом формате. Мыло «Хозяйственное» от Siberina произведено на основе горчичного порошка и натриевых солей жирных кислот различных растительных масел. В отличие от обычного хозяйственного мыла, оно не сушит кожу, при этом эффективно очищает любые загрязнения. Кроме того, оно абсолютно безвредно даже для нежной детской кожи.


Уборка в доме может быть не только приятной и даже полезной для кожи вместе с Siberina и ее натуральным составом.