Блог Siberina

Блог Siberina

С приходом весны всё меняется: дни становятся солнечнее, настроение поднимается, природа начинает играть новыми красками. Siberina тоже решила обновиться. Встречайте натуральный уход от природы в новой упаковке!

Siberina не только заботится о качестве своей продукции, но и стремиться стать более привлекательной для новых покупателей. В первую очередь преобразилась линейка средств по уходу за кожей:

Мицелярная вода – является универсальным очищающим средством от различных загрязнений кожи. Имеет полностью натуральный состав. В линейке имеются косметические продукты для любого типа кожи.


Гидролаты – имеют широкую область применения. Способствуют увлажнению кожи, улучшают состояние волос, обладают дезинфицирующим эффектом, а также регенерирующими свойствами.


Молочко – двойное действие продуктов данной линейки средств позволяет не только очищает кожу от загрязнений, но и восстанавливает ее водный баланс за счет воздействия натуральных растительных масел.


Тоники – это универсальное средство для очищения, восстановления и увлажнения кожи. Способствуют сужению пор и выравниванию цвета лица.


Новая стеклянная упаковка позволяет дольше сохранять полезные свойства косметической продукции. Кроме того стекло не выделяет никаких запахов или веществ. После тщательной очистки стеклянную тару можно использовать снова либо отправить на повторную переработку.

Нельзя оставить без внимания линейку средств по уходу телом и волосами. Новая упаковка также выполнена из стекла. Среди обновленной продукции имеются:

Дезодоранты – надежное средство от неприятных запахов. Благодаря природным компонентам, обеспечивает нежную защиту для деликатных участков тела.


Натуральные масла для волос – позволяют восстановить здоровье волос и кожи головы. В линейке представлены косметические средства для разных типов повреждения волос, что позволяет подобрать индивидуальный уход.


Базовые масла – их использование универсально. Они подойдут, как для ухода за кожей тела, так и для ухода за кожей головы. В линейке представлены натуральные средства широкого спектра действия. Способствуют увлажнению кожи, тонизируют, нормализуют водный баланс, защищают от воздействия внешних факторов.

Но не только упаковка претерпела изменения. Для создания этикетки используется пленка с нанесением двух слоев матового текстурированного лака. Новые этикетки теперь не выцветут, не промокнут и не запачкаются.