Блог Siberina

Блог Siberina

Красота и уход за кожей – это неотъемлемая часть нашей повседневной рутины. Однако многие из нас задаются вопросом, когда именно лучше наносить различные уходовые средства, чтобы достичь наилучших результатов. Оказывается, ответ на этот вопрос может быть связан с нашими биоритмами – естественными ритмами организма, которые варьируются в течение суток.

Утро – время для увлажнения и защиты

Утренние часы – это время, когда наша кожа нуждается в увлажнении и защите от внешних факторов, таких как солнце и загрязнения окружающей среды. В этот период рекомендуется использовать увлажняющий дневной крем. Он поможет поддержать оптимальный уровень увлажненности кожи и создаст защитный барьер от вредного воздействия окружающей среды.

Один из рекомендуемых продуктов для утреннего ухода – натуральный увлажняющий дневной крем. Обогащенный натуральными ингредиентами, этот крем поможет увлажнить кожу и подготовить ее к дневным нагрузкам.

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

Полдень – время для освежения и тонизации

Середина дня – это период, когда наша кожа может чувствовать усталость и потерю упругости. Для освежения и тонизации рекомендуется использовать тоник для лица «Увлажняющий» поможет увлажнить кожу, усилить ее упругость и снять признаки усталости. 

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(105)-SIB

Вечер – время для восстановления и питания

Вечерние часы – это момент, когда кожа готова принять максимальную пользу от питательных и антивозрастных средств. В это время рекомендуется использовать натуральный «Антивозрастной» ночной крем для лица, специально разработанный для борьбы с признаками старения кожи и восстановления ее здорового состояния. Благодаря своему составу, этот крем питает кожу, способствует ее восстановлению во время сна и помогает сократить признаки старения. 

Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB

Важно помнить, что эффективность уходовых средств зависит не только от времени нанесения, но и от качества продукта и соответствия его потребностям вашей кожи. При выборе косметики обратите внимание на ее состав, предназначение и рекомендации производителя.

Следуйте биоритму красоты с натуральной косметикой от SIBERINA!