Блог Siberina

Блог Siberina

Линейка гидролатов Siberina пополнилась новыми средствами.

Гидролат пихты эффективно лечит угревую сыпь и повышенную жирность кожи. Нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Помогает в лечении перхоти и жирности волос, укрепляет и стимулирует их рост.


Гидролат ели лучше всего подходит для ухода за проблемной и жирной кожей. Он регулирует работу сальных желез, устраняет воспаления и прыщи, обладает антибактериальным действием. Лечит перхоть и жирность кожи головы, укрепляет волосы от самых корней.

Гидролат зверобоя обладает эффектом лифтинга, регенерирующими и тонизирующими свойствами. Разглаживает морщины, выравнивает цвет лица и оздоравливает кожу. Укрепляет волосы, нормализует жирность кожи головы.

Имеет антидепрессантные и успокаивающие свойства, благодаря которым поможет поднять настроение, снять усталость и тревожность, создать комфортную атмосферу.


Гидролат бессмертника - эффективное средство для заживления порезов и устранения раздражений после бритья. Облегчает боль в мышцах и суставах, ускоряет регенерацию клеток, ускоряет заживление синяков и ушибов. За счет регенерирующих свойств отлично подходит для зрелой кожи, ускоряет обмен веществ в клетках и борется с целлюлитом.


Гидролат зеленого чая обладает мощным омолаживающим свойством, помогает бороться с признаками старения и уменьшает морщины. Эффективен при отеках и воспалениях, улучшает цвет и текстуру кожи. Отлично помогает в борьбе с целлюлитом.
Снижает излишнюю активность гормонов, стимулирует иммунную систему.


Гидролат березы восстанавливает естественный pH кожи, тонизирует и омолаживает. Улучшает цвет лица, делает кожу гладкой и здоровой. Помогает в лечении перхоти и укрепляет волосы.
Благодаря богатому составу гидролат березы обладает сильным противовоспалительным, рассасывающим, ранозаживляющим, противомикробным и антибактериальным действием. Улучшает кровообращение и рассасывает тромбы мельчайших кровеносных сосудов - капилляров, артериол и венул. Гидролат можно применять в комплексной терапии заболеваний кожи.


Гидролат крапивы – натуральный витаминный тоник для кожи лица и волос. Он отлично освежает кожу, снимает следы усталости и уменьшает темные круги под глазами. Улучшает цвет лица и повышает тонус кожи. Эффективно лечит перхоть и укрепляет волосы от самых корней.
Гидролат используется также как противовоспалительное и кровоостанавливающее средство. Применяется при фурункулах, зудящих экземах и других кожных заболеваниях, стимулирует заживление пораженных тканей. Обладает дезодорирующими, дезинфицирующими свойствами.


Попробуйте наши новинки и оцените их эффективность и пользу для всего организма.