К примеру, вы произвели процедуру удаления нежелательных волос с зоны бикини не совсем удачно. Там перенажали на бритву, тут перескоблили. Мелкая краснота может быть там или здесь, ничего страшного, так как есть Бальзам после бритья для зоны бикини с алоэ-вера от SIBERINA.

У меня есть в обиходе также гель для бритья в такой же линейке, я рассказывала о нем ранее. Теперь пришел черед рассказать о бальзаме. Он тоже примечателен. В удобном флаконе с дозатором. Это его бОльшая версия, по сравнению с таким же бальзамом, который продается в тубе и более дешевый.

Бальзам - отличное профилактическое средство для снятия раздражения кожи после бритья, для профилактики этого раздражения, для того, чтобы кожа успокоилась. Я наношу его совсем немного на кожу после бритья. Смывать не нужно. Делаю это уже выйдя из ванной. Даю средству впитаться и можно надевать пижаму или халат или нижнее белье.

Бальзам содержит алоэ вера, масла виноградной косточки и хлопка, заживляющий пантенол, масло шиповника, молочную кислоту, экстракты липы, малины.