Блог Siberina

Блог Siberina

В линейке уходовых средств Siberina появились новинки. Крем-масла для тела на основе натуральных масел и экстрактов растений.

Крем-масло увлажняющее с маслами кокоса, бабассу, ши и манго глубоко питает и увлажняет кожу. Кокосовое масло создает невидимую пленку на коже, тем самым защищая от потери влаги и пересушивания. Эфирные масла розы, апельсина и нероли разглаживают кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Экстракты зеленого чая, винограда и шиповника снимают раздражения и воспаления, выравнивая тон кожи и ее текстуру.

Крем-масло успокаивающее с маслами ши, кокоса, абрикосовых косточек, жожоба и персика разглаживает, выравнивает тон и текстуру кожи. Эфирные масла лаванды, шалфея и сосны обладают успокаивающими свойствами и воздействуют как на кожу, так и на эмоциональную сферу. Экстракты ламинарии, душицы и полыни тонизируют кожу и улучшают клеточный обмен.


Крем-масло для чувствительной кожи с маслами, ши, кокоса, оливы, жожоба и шиповника ухаживает за чувствительной кожей, глубоко питая и увлажняя ее. Эфирные масла лаванды и ромашки снимают раздражения и покраснения, препятствуют истончению кожи. Экстракты череды, зверобоя и мяты успокаивают чувствительную кожу, способствуют регенерации клеток и их восстановлению.

Выберите свое крем-масло и ощутите всю пользу натуральных трав и масел.