Блог Siberina

Блог Siberina

В уходе за кожей лица и тела полезно хотя бы раз в две недели посещать баню или сауну. Горячий воздух активно выводит токсины, и открывает поры для дальнейшей очистки.

Заботясь о красоте и здоровье своей кожи лучше всего выбирать косметику на основе натуральных ингредиентов. Такая косметика не содержит вредных и тяжелых веществ, прекрасно очищает и тонизирует.

Натуральное твердое мыло «Siberina» - идеальный вариант для тех, кто заботится о своей коже.

Разнообразные компоненты мыла помогают при различных проблемах с кожей, придавая ей красивый и ухоженный вид.

Натриевые соли жирных кислот натуральных масел в составе мыла мягко удаляют грязь, не раздражая кожу и не вызывая аллергии.

Для лучшего эффекта от применения мыла рекомендуется использовать его с натуральными эко-мочалками «Siberina».

В зависимости от степени жесткости и предпочтений можно выбрать мочалку из сизали, люфы, льна, крапивы или лыка. Натуральные мочалки не вызывают раздражения при использовании в бане или сауне, мягко очищают и отшелушивают кожу.

Еще одним преимуществом натуральных эко-мочалок является то, что они отлично массируют кожу, способствуя выведению токсинов и шлаков, тем самым помогая привести тело в отличную форму.

Также не стоит забывать о правильном хранении мыла и мочалок после использования.

Идеальным вариантом для хранения мыла будут натуральные деревянные мыльницы «Siberina» ручной работы.

Они не деформируются при высоких температурах и, что самое главное, не выделяют вредных веществ, как пластиковые.

В них не скапливается вода, и мыло не становится склизким. А приятный аромат дерева при воздействии горячего воздуха дарит незабываемые эмоции от посещения бани или сауны.

Мочалки следует промыть несколько раз теплой и прохладной водой и повесить сушиться в расправленном виде. При правильном уходе мочалки прослужат верой и правдой не один месяц.

Не теряйте времени, закажите натуральное мыло, эко-мочалки и деревянные мыльницы «Siberina» прямо сейчас!