Блог Siberina

Блог Siberina

Кто сказал, что мужчинам не нужно ухаживать за собой? Этот миф давно развеян. В настоящее время все больше представителей сильной половины человечества начинают пользоваться различными косметическими средствами, начиная от геля для бритья и заканчивая кремами для лица и тела.

«Siberina» представляет натуральные косметические средства для мужчин. Созданные на основе естественных природных компонентов, они идеально подходят для ежедневного использования.

Самыми востребованными и популярными у мужчин, конечно же, остаются средства до и после бритья:

  • Охлаждающий гель для бритья «Siberina». Входящие в его состав эфирные масла оказывают противовоспалительное, питающее, увлажняющее, болеутоляющее и смягчающее действия. В частности, масло мяты освежает, "пробуждает" кожу, а также повышает защитные функции эпидермиса.
  • Гель для бритья для чувствительной кожи «Siberina». Благодаря маслам пачули и ромашки обладает противовоспалительными и антисептическими свойствам, а также успокаивает и останавливает аллергические реакции.
  • Охлаждающий бальзам после бритья «Siberina». Увлажняет, питает и охлаждает кожу после бритья.
  • Бальзам для бритья для чувствительной кожи «Siberina». Масло тмина обладает рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действием, благодаря чему происходит мягкий уход за чувствительной кожей лица.

Если средства до и после бритья давно стали привычными для сильного пола, то косметика по уходу за лицом и телом стала популярной сравнительно недавно. Несмотря на это, натуральные гели для душа, шампуни, твердое мыло, кремы и очищающие средства для лица «Siberina» точно придутся по душе вашему мужчине. Они прекрасно очищают кожу головы и волосы, увлажняют и питают кожу лица и тела, а благодаря входящим в состав натуральным экстрактам и маслам, обеспечивают надежный ежедневный уход и защиту.

Порадуйте своего мужчину! Закажите натуральные средства «Siberina» прямо сейчас!