Тонизирование - необходимый этап в уходе за кожей лица. Он следует после очищения кожи, и у меня его уже начала осваивать дочка
поэтому теперь нам с ней на двоих надо больше тоника). Сегодня поделюсь нашими впечатлениями о Тонике для лица "Увлажняющий" Siberina.

Упаковка выполнена из прочного затемненного стекла.

Мне нравится оформление этикетки с лицевой стороны, а также то, что она информативна со всех сторон.

С обратной стороны представлены свойства основных компонентов, а также общие свойства тоника: он насыщает клетки кожи влагой и восстанавливает гидробаланс, защищает от сухости и шелушения, придает свежий и здоровый вид.

Ниже представлен полный состав средства:

Срок годности составляет 18 месяцев. После вскрытия он сокращается до 3 месяцев.
Объем - 50 мл.
Распыление - широкое, мелкождисперсное. Аромат - нежный, травяной, мой любимый
.

Действием тоника я довольна, спокойно даю его ребенку (10 лет), для ухода за молодой кожей. Тоник, действительно, освежает, я замечаю увлажнение. Пользоваться им комфортно.
Стоимость - 728 рублей
.