Блог Siberina

Блог Siberina

Представляем новинки бренда «Siberina» - натуральные эфирные масла!

С древних времен представительницы прекрасной половины человечества использовали эфирные масла для сохранения своей красоты. В современном мире каждая следящая за собой женщина также должна знать полезные свойства и способы применения этого замечательного продукта.

Эфирные масла «Siberina»:

  • Обладают хорошим противовоспалительным, антисептическим, разглаживающим и омолаживающим действием.
  • При систематическом применении они оказывают благотворное влияние не только на кожные структуры и соседние с ними ткани, но и на все функциональные системы организма (иммунную и дыхательную систему, кровообращение и пищеварение).
  • Восполняют нужду кожи и всего организма в микроэлементах, витаминах и провитаминах, незаменимых аминокислотах, ферментах, веществах, подобных гормонам.
  • Выступают как регуляторы эмоционального состояния организма.

Различные эфирные масла имеют широкий спектр применения. Их используют для усиления эффективности кремов и лосьонов, при уходе за волосами и телом, для массажа, для ароматизации дома, а также для ванн, бань и саун.

Несмотря на все положительные свойства эфирных масел, нужно помнить, что при неправильном применении они могут оказывать отрицательное воздействие, поэтому перед тем, как использовать то или иное масло, необходимо тщательно ознакомиться с его свойствами и убедиться, что у вас оно не вызывает аллергии.

Выберите прямо сейчас эфирное масло, подходящее именно Вам!