Такое средство всегда должно быть в обиходе у каждой леди. Молочко для лица "Очищающее" SIBERINA - просто классическое косметическое молочко-сливки для очищения кожи. Особенно оно будет неплохим для кожи, склонной к чувствительности, когда умывание простой водой сушит кожу, она шелушится после и на ней появляются раздражения и покраснения. А молочко нейтральное для кожи. Содержит масла мягкие, экстракты растений. И поры очистит, и лицо от макияжа, и увлажнит. Также это питание для кожи. Можно его смыть после протирания им лица. Но мне кажется не обязательно это делать. Я не нашла в составе каких-то ингредиентов, которые было бы нехорошо оставлять на коже несмытыми.

Судите сами. Масло абрикосовых косточек. Масло лесного ореха. Масло кумина. Эфирное масло иланг-иланга. Экстракт можжевельника.

Не вижу ничего здесь предосудительного. Флакон довольно большой - 200 мл. У него есть дозатор. Можно пользоваться как легким кремом на очищенную кожу. Можно просто как очищающим кремообразным средством. Кстати хорошо убирает макияж с век, даже водостойкую тушь.
