Деликатный пилинг с отличным результатом - отзыв Экоблогера Амина

Деликатный пилинг с отличным результатом - отзыв Экоблогера Амина

Деликатный пилинг с отличным результатом - отзыв Экоблогера Амина

Деликатный пилинг с отличным результатом - отзыв Экоблогера Амина

Я предпочитаю отшелушивать кожу дома, а не ходить в салон. Тем более что для этого имеется множество эффективных средств. Для более видимого эффекта я выбрала Отбеливающий глубокий пилинг для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне от Siberina.


Продукт поставляется в флаконе белого цвета, минималистичный дизайн. Флакон с дозатором оптимально сохраняет средство.


Пилинг представляет собой гель с незначительным ароматом. Отдушек нет. Состав вообще натуральный. Пилинг этот на основе двух кислот – молочной и пировиноградной. Они отлично выравнивают кожу, борются с пигментацией, омолаживают, стимулируют выработку коллагена и эластина.

Состав натуральный. Не найдена Экоголиком только пировиноградная кислота. Ее получают из винограда или яблок. Это натуральный компонент.


Наношу пилинг на влажную кожу. Оставляю на 10 минут. Затем смываю.
По время применения пилинга не было ожидаемых мною покалываний. Пилинг оказался весьма деликатным. Конечно, я этому рада.


Не надо ждать результатов сразу же. Запаситесь терпением до третьего-четвертого раза. Вот тогда изменения начинают проявляться. Кожа осветлилась. Пропала угристость. Уменьшилась рыхлость. Прошли два постакне на подбородке.


Благодаря применению пилинга стало гораздо меньше забитых пор. Прыщики стали появляться гораздо реже.


Рекомендую этот пилинг как деликатный продукт улучшения состояния кожи и омоложения.