Для интимной гигиены мне нравятся мягкие и деликатные средства для очищения. Так же при аыборе я смотрю состав средства. Очень хороший выбор таких продуктов в ассортименте бренда Siberina.

И этот мой отзыв посвящен одному из таких средств : Увлажняющая мусс-пенка для интимной гигиены "Снятие раздражения после депиляции".

Мусс-пена для интимной гигиены с охлаждающим эффектом - отзыв Экоблогера Лилиана

Средство во флакончике с дозатором, что очень удобно для использования. Дозатор выдает гежнте облако белой пены для очищения.

Пахнет нежно, ненавязчиво и приятно.

Мусс-пена для интимной гигиены с охлаждающим эффектом - отзыв Экоблогера Лилиана

В процессе применения есть легкий приятный охлаждающий эффект, видимо за счёт эфирных масел мяты и мелиссы. Таким образом, средство помогает успокоить раздражённую кожу и создать мгновенное облегчение в гиперчувствительных интимных зонах.

В составе гель алоэ-вера, бисаболол и д-пантенол, которые эффективно успокаивают кожу, устраняют сухость, смягчают и увлажняют, регенерируют и ускоряют процесс заживления эпидермиса, избавляют от раздражения и дискомфорта.

Мусс-пена для интимной гигиены с охлаждающим эффектом - отзыв Экоблогера Лилиана

Не содержит парабенов, красителей и ароматизаторов.

Средство дает деликатное очищение, увлажнение кожи, ощущение чистоты и ухоженности, успокаивает и оказывает противовосполительное действие.

Отличное средство для интимной гигиены.

Объём 150 мл.. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Благодарю за внимание!