Блог Siberina

Блог Siberina

Для очищения от загрязнений и омертвевших клеток рекомендуем умываться хотя бы раз в день натуральным мылом кедровым или морским. Они способствуют быстрой регенерации клеток и заживлению мелких порезов и трещин. Масла в составе мыла питают и увлажняют кожу, благодаря чему выравнивается цвет и текстура кожи.



Умывание с мылом так же подготовит кожу к бритью, снизив риск появления воспаления и раздражения.

Для бритья отлично подойдет гель охлаждающий, а для тех, у кого чувствительная кожа, гель для чувствительной кожи. Оба геля полностью натуральны, содержат большое количество различных масел и экстрактов, которые успокаивают кожу, способствуют заживлению порезов и уменьшают воспаления.


После бритья обязательно нужно нанести бальзам после бритья. В линейке Siberina их два. Охлаждающий и для чувствительной кожи. Они эффективно и быстро снимают раздражения и воспаления, питают кожу и выравнивают цвет. Кожа остается ухоженной и гладкой на протяжении всего дня. Легкая текстура бальзама не оставляет жирной пленки на лице, при этом глубоко увлажняет кожу, препятствуя появлению сухости и стянутости.


Помимо ухода за лицом, важен так же и уход за телом. Гели для душа можжевеловый и кедровый понравятся мужчинам не только своим ароматом, но и эффектом. Они хорошо очищают, освежают и тонизируют кожу. Утренний душ с такими гелями придаст сил и бодрости на весь день.

Для сохранения свежести на весь день подойдут натуральные дезодоранты: хвойный и морской. Они надежно защищают от запаха пота на весь день, не оставляют следов на одежде и не закупоривают потовые железы.

В холодное время года мужские губы, как и женские, требуют ухода. Поэтому использование бальзама для губ с пантенолом станет спасением от потрескавшихся и обветренных губ. Пантенол питает и защищает губы, ускоряя заживление трещинок.


Подарите своему мужчине натуральный уход и он по достоинству оценит вашу заботу и любовь.