Блог Siberina

Блог Siberina

Начните ваш SPA-день с ароматерапии. Лучшими маслами для расслабления и успокоения считаются эфирные масла лаванды и мяты. Они способствуют снижению стресса и напряженности, балансируют эмоции и настроение.



Их можно добавлять как в ванну, так и в аромалампу, для ароматизации всего помещения. В ванну достаточно добавить 10-12 капель масла, в аромалампу еще меньше, 5-6.


Для расслабления так же прекрасно подойдет ванна с бомбочкой. Бомбочки Лаванда и Роза содержат натуральные базовые и эфирные масла, которые положительно действуют не только на эмоциональную сферу, но и на кожу. После ванны с бомбочкой вы почувствуете себя на много лучше, а кожа станет мягкой и бархатистой.


Для тех, кто не любит бомбочки или хочет разнообразия, в линейке Siberina есть натуральная пена для ванн. Лучше всего для расслабления подойдет пена для ванн роза. Она обладает приятным цветочным ароматом, полностью натуральная и безопасная.


После ванны нанесите на тело крем, для лучшего питания и увлажнения. Для упругой и подтянутой кожи подойдет разглаживающий крем, в борьбе с «апельсиновой коркой»– антицеллюлитный. Натуральные масла и экстракты в кремах глубоко питают и увлажняют кожу, улучшают клеточный обмен и способствуют разглаживанию и тонизированию кожи.


Для питания и укрепления волос сделайте маску с маслами. Натуральный комплекс масел для укрепления волос содержит в себе самые эффективные и полезные для волос масла. Они укрепляют волосяные фолликулы, способствуют росту и уплотнению волос по всей длине. Достаточно одного применения в неделю, чтобы заметить ощутимый эффект уже после нескольких применений.

Всего несколько продуктов Siberina позволят создать полноценный SPA-день у вас дома и принесут не только расслабление, но и кучу положительных эмоций.