Блог Siberina

Блог Siberina

Для мягкого очищения кожи выбирайте средства, содержащие большое количество питающих и смягчающих ингредиентов. Одним из таких средств может стать гель для душа травяной. Он бережно очищает кожу, насыщая ее полезными веществами. Масла в составе геля питают кожу, делают ее упругой и мягкой. Экстракты лекарственных трав снимают воспаления и покраснения, тонизируют кожу и придают здоровый вид.


Из-за перепадов температур кожа может сохнуть и шелушиться, тогда очищение должно быть еще более деликатным. Гидрофильное масло для душа и ванны на основе комплекса различных масел эффективно очищает кожу, питая ее и устраняя шелушение и стянутость. Всего после нескольких применений вы заметите, как кожа станет гладкой и бархатистой, пройдет шелушение и чувство стянутости.


Для насыщения кожи маслами раз в неделю полезно принимать ванну с натуральной бомбочкой. Бомбочка для ванны Лаванда поможет расслабиться и снять стресс, а так же прекрасно увлажнит кожу и сделает ее мягкой и бархатистой.


После принятия ванны или душа следует нанести крем, чтобы увлажнить и напитать кожу. Крем для тела увлажнение и питание глубоко увлажняет кожу, устраняя чувство стянутости и сухости. Активные ингредиенты тонизируют и подтягивают кожу, снимают воспаления и покраснения. Крем быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на теле.

Для чувствительной кожи подойдет гипоаллергенный увлажняющий крем. Он эффективно снимает раздражения и покраснения, устраняет сухость и шелушение. Активные ингредиенты глубоко увлажняют кожу, на долго сохраняя ее мягкой и гладкой.


Комплексный уход за телом в холодное время года позволит вам сохранить кожу мягкой и упругой, а натуральная косметика Siberina поможет справиться с возникающими проблемами.