Блог Siberina

Блог Siberina

Для бережного очищения сухой кожи подойдет твердое мыло медовое. Ингредиенты, входящие в состав мыла, мягко очищают, снимают воспаление и стянутость кожи. Натуральный мед и миндальное молочко питают сухую кожу, насыщая ее влагой.

Молочко для лица противовоспалительное так же подойдет для бережного очищения сухой кожи. Оно мягко очищает кожу лица, уменьшает воспаления и шелушения.


Следующим этапом в уходе за сухой кожей будет ее увлажнение. Для этого идеально подойдет гидролат липы. За счет своих полезных свойств он эффективно увлажняет кожу и убирает чувство стянутости. Гидролат восстанавливает и успокаивает сухую кожу, помогая ей справляться с ежедневным стрессом.

Для питания и увлажнения подойдет крем Siberina питательный для сухой кожи. Входящие в состав масла эффективно питают кожу, помогая ей удерживать влагу. При регулярном применении нормализуется работа сальных желез, проходит раздражение и шелушение кожи.


При комплексном уходе с косметикой Siberina ваша сухая кожа приобретет здоровый внешний вид, станет мягкой и увлажненной.